суббота, 20 апреля 2013 г.

Взрослый наряд для малыша

Чего-то вдруг захотелось мне нарядить нашего младшего пупса)) А то у нас все комбинезончики-мишки, ползуночки и т.д. Хочется чтобы Санька не то что выглядел взрослее (это глупо), а чтобы был как папа и старший братик модником)))
Вот так реализовалась моя затея! Получился комплект из джинсиков и джемперочка, правда модничать нам пока особо и некуда... Хотя скоро в поликлинику пойдем, вот и обновим)))


На джинсы были использованы мои старые и уже немодные бриджи, но ткань оказалась очень даже приятная и мягонькая)) Резинка и манжеты из белого кашкорсе, в общем масику удобно!
А джемперок из магазинного достаточно легкого трикотажа. 






6 комментариев:

  1. Хорошо получилось,малыш выглядит по-взрослому.

    ОтветитьУдалить
  2. Вот почему-то именно в таких нарядах малышей хочется попичкать, вобщем замечательный малыш в замечательном наряде!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо девочки, мне тоже нравится)) Но наверное надо было как-то джемперок украсить, а то уж слишком взрослый и простой какой-то получился))

    ОтветитьУдалить
  4. какие классные вещички вышли!) я тоже люблю модные взрослоподобные вещи на малышах) а от пошива джинсиков, наверное, двойное удовольствие: и от старой вещи избавилась и новая нужная появилась)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Аня)) Когда у меня еще не было машинки, я выкинула длиннющий джинсовый сарафан с кучей пуговок, до сих пор жалко до слез... столько полезного можно было бы сделать)) А теперь рука не поднимается выкинуть старые вещи - вдруг пригодятся))) Только нужно сразу что-то придумывать, чтобы квартиру не захламлять...

      Удалить
  5. Замечательный малыш в модном наряде!

    ОтветитьУдалить